Расклад---Жизнь...Подскажите кто что думает..??

Пётр Иванов Ученик (22), закрыт 15 лет назад
ВОт такая ситуация...Я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца..Всё было хорошо...Да вот только потом пошло-поехало...Ей всё не так...Я расшибаюсь для нее буквально...А она этого не видит или просто не ценит...Постоянно обижается на вские мелочи.Каждая ссора остужает чувства...Меня это уже бесит...Она очень ранимая...Чувствую,что пора завязывать отношения...Пишите кто-что думает...
Лучший ответ
Остальные ответы
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
поживите друг без друга...
***Crying angel*** Профи (709) 15 лет назад
значит вы друг друга просто-на-просто не понимаете... попробуй с ней поговорить об этом, что она тебе скажет, и если конфликт не разрешим, то у таких отношений нет шансов... либо просто кто-то должен пожертвовать своей гордостью!