На границе Южной Кореи развернули, поставили штамп на визу VOID. Можно ли снова ехать туда и через какой срок? спасибо.

... Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ответ нужен по делу, а не предположения.
Дополнен 8 лет назад
Вопрос решен. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
А из за чего развернули, какая причина?
...Знаток (330) 8 лет назад
Кто их знает? Не поверили в то, что я еду по работе.
Володя Никулин Просветленный (40677) Значит и в следующий раз не поверят, надо забыть о Корее
НАДЕЖДА Мудрец (12762) 8 лет назад
Меня смущает, что при туристической визе вы пишете, что не поверили, что вы приехали по работе. Так всегда, если рабочая виза - говорите, что едете по работе, если туристическая - показываете бронь отеля, говорите что хотите посмотреть. Вам нужно попробовать получить новую визу и ехать снова.
...Знаток (330) 8 лет назад
Я объясняла, что приехала посмотреть условия в Корее для того, чтобы везти группу детей.
НАДЕЖДА Мудрец (12762) По-моему, перемудрили вы.