какая ваша самая любимая радиостанция? как слушаете радио, по старинке или в и-нете?

*одна такая* Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Linn Гуру (3644) 15 лет назад
Радио слушаю на работе, поэтому через интернет.
Радио Монте Карло хорошо, когда не хочешь отвлекаться ни на что и музыка нужна только в фоне.
Маяк ОЧЕНЬ изменился в лучшую сторону. Стиллавина слушаю по утрам, шоу Шелест с Комоловым - весело, ну и Петра Фадеева и Феклу Толстую - обзоры киноновостей по четвергам!!! !
А чтобы послушать хорошую музыку - слушаю только радио Максимум!!!! Люблю эту радиостанцию еще со школы :)
Остальные ответы
*Зайка Кареглазая* Профи (970) 15 лет назад
ди фм и европа плюс! ой всяко как придеться, когда еду в универ на телефоне слушаю... дома через инет!
Мистер Цитрус Мыслитель (5332) 15 лет назад
Раньше была Динамит FM. Сейчас юбимой нету. Наулице слушаю Европу плюс, Хит FM, Love Radio, Милицейскую волну иногда, а дома слушаю 101.ru.
Везуха Просветленный (24320) 15 лет назад
По причине отдаленности русское радио по старинке слушать не могу. Слушаю в инете, станции - в зависимости от настроения на данный момент.