Йога как совершенствует?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Попялов Оракул (86405) 7 лет назад
чистит ум и тело, укрепляет дух, гармонизирует душу.
Остальные ответы
FoOl Мудрец (13285) 7 лет назад
Как-то так, что люди от нее дуреют... особенно если вникают в ее "философию" :)
Наталья Петровна Знаток (293) 7 лет назад
С помощью йоги Вы научитесь управлять психоэнергетическими структурами, а также сможете восстанавливать жизненные силы. С помощью асан йоги Вы сможете усилить потоки жизненной энергии в своем теле. У тех, кто занимается йогой - улучшается состояние здоровья, повышается работоспособность, сила воли и повышается творческая активность. Советую почитать книги Игоря Исаева. У него есть очень интересная книга - "Энергопрактики йоги и цигуна". Вот ссылка на эту книгу : http://yoga-knigi.ru/vyderzhki-iz-knigi-energopraktiki-yogi-i-ciguna-sekrety-summy-tehnologiy/ .