может кто-нибудь подскажет что за процесс пытается внедриться в мою систему?

Юлия Кель Профи (905), закрыт 15 лет назад
обнаружено: потенциально опасное ПО Invader Процесс: C:\Documents and Settings\Владелец\nOT-a-bOT.exe
Лучший ответ
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
Какая то автономная прога. Может быть что угодно.
ИскраГуру (3038) 15 лет назад
может троян или червяк вшитые в одну из последних прог,что ты недавно установила
Юлия Кель Профи (905) Дело в том, что недавно ничего нового я не устанавливала... и к тому же, я захожу по этому адресу, удаляю эту папку, но через время она вновь появляеться. И мой касперский через каждые 5 минут даёт извещение об этом внедрении, несмотря на то, что я каждый раз нажимаю на кнопку: запретить
Остальные ответы
Макс Ковалёв Знаток (267) 15 лет назад
удали последние установленные проги)
Юлия КельПрофи (905) 15 лет назад
Дело в том, что недавно ничего нового я не устанавливала... и к тому же, я захожу по этому адресу, удаляю эту папку, но через время она вновь появляеться. И мой касперский через каждые 5 минут даёт извещение об этом внедрении, несмотря на то, что я каждый раз нажимаю на кнопку: запретить
Elf San Мастер (1240) 15 лет назад
спроси у специалистов. virusinfo.info
404 Not Found Гуру (3067) 15 лет назад
процентов 99% какай-нибудь зараза!! !
Можешь смело удалять!!
Источник: УДАЛЕНИЕ ОДОБРЯЮ!!!!
Mila Ученик (192) 15 лет назад
Это просто порнография какая-то!! ! Возбуждённый процесс внедряется в нежную девственную систему. ыы)
Юлия КельПрофи (905) 15 лет назад
Остроумно )))))
Серёжка. Знаток (271) 15 лет назад
Переустанови все проги по новой. Или проверь на наличие вируса.
Alex Bebnev Мастер (2206) 15 лет назад
Да робычный вирус. прогони антивир. только не пустышку вроду NODa или AVG, а что-нить реальное, вроде Spyboot Destroyer
Юлия КельПрофи (905) 15 лет назад
Чувствую я, без специалиста не обойтись... :(