Может ли в женщине уживаться одновременно скромность и порочность,невинность и страсть?

Гуля ****** Гуру (2504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
momentto mori... Мыслитель (6864) 15 лет назад
Во мне ужилось:))))))) Как и в тебе, и прочих существах женского пола:)))))
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88242) 15 лет назад
В настоящей женщине - да.
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
ООО да!! ! во мне вполне уживаются:)))
.... Мастер (1283) 15 лет назад
вообщем повидением ты должна показыать что ты скромная порочная и невинноя, а взгляд голодный, жаждущий внеземных ощущений, заманчивый и монящий, при всём это ехидная улыбка)))))