касторовое масло при Б

lisok Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
ранний срок беременности... 4 недели, выпила сейчас два шарика касторового масла ( против запопров, простите за интим подробность) . \Прочитала только что, что пить нельзя было (((( эта доза может спровоцировать выкидыш или одноразовое применение не сыграет роли?
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234240) 8 лет назад
Тогда не было бы абортариев вааще--пей касторку--оно само и выскочит!
lisokУченик (133) 8 лет назад
а можно как то притупить его действие?
делать то что?
Лада Мудрец (16793) 8 лет назад
Знаю только, что в конце бер в роддомах дают касторку, выпил дозу и рожать пошёл, а на ранних незнаю что будет
lisokУченик (133) 8 лет назад
про это знаю, млин чем думала (((
Елена for job Мастер (2179) 8 лет назад
О Боже! Где касторка, где запор, а где плод?
HaтaльяИскусственный Интеллект (234240) 8 лет назад
По ходу--все в одном месте
Муся Ленинградская Оракул (89419) 8 лет назад
Ничё не будет, не парьтесь.
впредь только сначала инструкцию читайте к каждому лекарству.
Alisa Мыслитель (9306) 8 лет назад
ну вообщето да оно для абортов подходит, прежде чем что то пить прочтите инструкцию или инфу в инете, даже обычна травка типа зверобоя может быть очень опасна во время беременности. Я так по глупости запарилась лёжа в ванной и даже не заподозрила что это вызовет выкидыш, 2ой раз я на столько внимательна что каждый см своей беременной жизни изучаю а всё ли я делаю правильно.
Светлана Бородкина Мыслитель (5912) 8 лет назад
Это зависит от организма. У меня слабительные травки не вызывают ничего плохого, например. А кто-то может и правда того...