Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему воспитывать никто не умеет?

Tommy Мудрец (16808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5289) 15 лет назад
Потому что это никому не надо))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
Вы тоже не умеете? Или Вас плохо воспитали?
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
очень плохо воспитали
просто ужасно плохо!
Тина Мыслитель (9527) 15 лет назад
А чего сразу так- никто и не умеет.
Я и умею....
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
потому что никогда не видела что б нормально воспитывали
ольга щеснякова Знаток (406) 15 лет назад
некто не хочет уметь, все настолько занеты что им не до детей
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
Что значит не умеет? Вот что никто не знает, как правильно-это точно
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
А нас учат этому? Вот и нет! Так что все поступают ко во что горазд! Пора уже в школах вводить предмет воспитание будущих детей!
Ольга багаева (баканова) Знаток (362) 15 лет назад
ребенка мы воспитываем по своему подобию, что он видит то и впитывает.
Galink@=)) Мудрец (14755) 15 лет назад
Вы не правы, воспитывать мы все мастера, только все по разному, терпения и только терпения!
Лилия Лебедева Знаток (422) 15 лет назад
ну почему же, может быть вы не видите результатов. И сщитаете что все даром. ведь каждый родитель делает вклад в это. нужно время и вы поймете сумели вы васпитать, либо все прошло мимо! не огорчайтесь и не опускайте руки просто любите свое чадо а воспитание дело времени!
123 321 Профи (814) 15 лет назад
Воспитание - это привитие ребенку КОМПЛЕКСОВ :)
Светлана Профи (947) 15 лет назад
Потому, что не хотят воспитывать.
света Иванова Гуру (3750) 15 лет назад
У меня замечательные дети, воспитанные. Я только радуюсь глядя на них. С чего вы решили что никто не умеет. Просто надо их любить по настоящему и тогда воспитание будет не долгом, а приятным занятием. Считаю вообще самый лучший метод воспитания на собственном примере.
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 15 лет назад
потому что этому никто не учит. Все идут методом проб и ошибок
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Почему же? Практически все, у кого нет детей или у кого дети живут с бабушками, очень хорошо умеют воспитывать!
Ирма Знаток (365) 15 лет назад
Да потому, что надо воспитывать не детей, а родителей. Ведь дети берут пример с них.
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 15 лет назад
потому что не вижу смысла в воспитании.

я ребенка не воспитываю, не навязываю ей что хорошо и что плохо.

она растет и познает мир, поступает так как хочет