А вот скажите:если вы не хотите шо-либо делать,фсе равно делать не будете?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741), закрыт 15 лет назад
Отец говорит сыну:
- Завтра пойдём косить сено.
- Нет, - говорит сын.
- Куда ты денешся козёл сраный.
Утро. Сборы на покос. Пришли на место, сын говорит отцу:
- Я забыл косу.
- Иди за косой, - говорит отец. - И скажи матери пусть принесёт пожрать.
Сын только захотел зайти в сарай. Смотрит, а сосед мать его трахает. Подождал маленько и слышит, как мать соседу говорит:
- Брось белую тряпку на стог, чтобы я к отцу не попала, а потом продолжим.
Сосед ушёл. Сын зашёл и взял косу, а матери говорит:
- Отец просил тебя пожрать принести.
Возвращаясь на покос, смотрит, отец кобылу прёт. Он подождал маленько, когда отец закончит, а потом подошёл. Отец с довольным видом спрашивает:
- Чё мать сказала?
- Она сказала бросить белую тряпку на стог, чтобы она к соседу не попала.
Отец бросил белую рубашку на стог и тут пришла мать. И увидела что попала к отцу, делать нечего, расстелила стол. Выпили по 100 грамм, отец сыну и говорит:
- Сходи к соседу, отнеси ему 100 грамм, наверное он тоже устал.
Сын взял, подходит к соседу и говорит:
- Щас мой батя придёт с топором тебя убивать.
- За что? - спрашивает сосед.
- За то, что мать нашу прёшь.
Сосед не поверил, сын выпил 100 грамм и ушёл. Приходит к отцу и говорит:
- Сосед попросил тебя топор взять, у него телега сломалась.
Отец от широты души своей и от алкоголя вдарившего в башку, взял топор и пошёл помогать соседу. Тот увидав, что отец идёт с топором бросился бежать, а отец за ним. Мать спрашивает сына:
- А чё отец за соседом бегает?
- Узнал, что ты изменяешь ему с соседом, щас его зарубит, придет и тебя завалит.
Мать схватилась за голову и с криком побежала в деревню. Отец, устав бегать за соседом вернулся к сыну и спрашивает:
- А мать то куда побежала?
- Узнала, что ты кобыл прёшь, и побежала в деревню рассказывать.
Отец за голову и в лес. Сын закурил лёг под телегу и говорит:
- Я же сказал, что косить не буду, значит не буду!
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 15 лет назад
Я же сказал, что косить не буду, значит не буду!
и я также
Остальные ответы
АндрейЧернушкин Просветленный (24646) 15 лет назад
Крутая сказка, спасибо. Но в жизни есть вещи, которые хош-нехош, а делать приходится.
Menahem Berman Просветленный (33995) 15 лет назад
однако. Но все таки иногда нужно делать хоть что то иначе
Евгений Онегин Гуру (3262) 15 лет назад
красиво закручен сюжет... .
Развеселили молодци.. .
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,,,,
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
Быль интересная.
Вопрос, однако, или мне кацца только - поставлен неверно.
Фсе равно не буду делать, это если хочу, но фсе равно не буду.. . Вроде так.. .
А вот если хочу што-то делать, тогда, пральна нада сказать - сирано не буду.
Себе во вред, значится.
Как обычно, сама запуталась, отвечая на вопросы очувчела.
Источник: сирано=фсе равно, так ребенок мой говорил. Очувчел - очень. уваж. человек.