люди хуже животных вы согласны?

I Профи (596), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
саша88 Мудрец (14418) 15 лет назад
нет. глупое высказывание. и люди и живоные прекрасны каждый по своему.
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Они другие.... Не лучше, не хуже...
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
чем же они другие?))
Бред Солнечный Просветленный (25867) Ну может другие не точное слово,как и абсолютно все слова. Мне хотелось сказать,что сравнивать нет смысла..Каждому своё,у человека во многом жизнь тоже не подарок...Полюбить людей не агитирую,но понять можно попытаться...
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Я никогда не сравниваю людей и животных. Не люблю такие сравнения. Животные-это животные. Люди-это люди.
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
животные более непосредственные, т. е. более искренние, а люди как показывает жизнь ничего просто так не сделают, всегда ждут, что ты им отдашь то на что они пальчиком укажут, и еще благодарить будешь их за это...
OMkaПросветленный (38590) 15 лет назад
вот интересно, почему вам именно такие встречаются?.. ))) Например,меня окружают свершенно нормальные люди
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
нет. Просто вы возлгаете на людей какие-то ождания. А когда те их не поравдывают (а они ине обязаны это делать) , вы их признаете ПЛОХИМИ. Разочарования свийственно эгоистам.
А собаке дал кусок колбасы - она и благодарна тебе всю оставшуюся жизнь. Вот где кайф то!
IПрофи (596) 15 лет назад
собакам не свойственна подобная изощрёная форма жестокости как у человека....например белая собака не будет испытыть злости ни к чёрной ни зелёной ненависти только потому что они другого окраса....
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
вопрос и спорный... и интригуищий.... желаю узнать
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Они настоящие и не способны на подлость. ))
Пользователь удален Мастер (2387) 15 лет назад
Те, кто так думают.. ? Возможно! Все мы, твари Божии.. .
ЛЕНА Гуру (2548) 15 лет назад
Животные живут в гармонии с природой, а люди возомнили себя царями. Глупцы.
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
А ты видел, как стая голубей заклёвывает насмерть больного голубя? А ты видел, как обезьяна бьёт своих детёнышей, отбирая кусок яблока? А ты видел, как хорёк насилует своих едва родившихся детей? Мы не хуже и не лучше, мы такие же.
IПрофи (596) 15 лет назад
ну ет всё можно предугадать ет всё заложенно в самой природе животного

P.S.ну а про хорька ет сильно заметил....ет давит на мыслю....пора стрелять хорьков....
Херовый характер Мастер (1331) 15 лет назад
акул и комаров не вспоминаем?