Проводка электричества на дачу

April Мастер (1496), закрыт 15 лет назад
Подскажите как провести электричество на дачу, что бы провода не сняли?
Столбы там стоят....раньше и провода были, но их утащили....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (766) 15 лет назад
Закопать кабель. Но только бронированный, другой в землю нельзя. Какой-нибудь АСБГ, ААБл или ВБбШв...
Остальные ответы
Valery Мудрец (16097) 15 лет назад
Со столба уходите кабелем в трубе под землю, на глубину -0,7-1,0 м
и приводите в дом подземную трассу.
Пока лучше ничего не придумали.
ValeryМудрец (16097) 15 лет назад
Правда,потребуется согласование с местной службой эксплуатации.
KoT Мастер (1156) 15 лет назад
Оставить провода оголенными. :-)))
blib Гуру (3305) 15 лет назад
вопрс интересный. все равно снимут или выкопают.