кредитная карта сбербанка ...задолженность

Роман Тиман Мудрец (16024), закрыт 7 лет назад
Есть кредитка, осенью пользовался, все в сроки погашал, были и свои средства сверх лимита, 2800, вот опять понадобилось воспользоваться, снял сначало свои средства и с комиссией получилось что снялось 4 р. Из лимита, а дальше пользовался без снятия наличных, на меня распространяется льготный период? И если нет то все суммируется? Просто запутался совсем, в сбер онлайн написано задолженность ровно столько сколько я потратил из лимита, осенью я снимал только наличные и графы задолженность вообще не было ..а теперь есть, я что им уже должен вернуть все? Сновааользоваться начал 3 дня назад ...я просто совсем запутался в этих нюансах... ситуацию просто обрисуйте? Меня волнует мне же не придется все возвращать или отделаться можно мин платежом? И графа задолженность в сбер онлайн не означает то что я им уже сейчас должен весь долг выплатить ?
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (24436) 7 лет назад
на снятие наличных льготный период не распространяется. % идут за каждый день просрочки возврата наличных средств. на покупки и услуги по карте идет льготный период до 50 дней. это значит, что с 1 числа по 20 число следующего месяца - 50 дней. с 29 по 20 уже 23 или 22 дня. зайдите в отделение банка и пусть вам проветут расчет вашей задолженности (ели такая имеется) и сроки возврата.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308649) 7 лет назад
> мне же не придется все возвращать или отделаться можно мин платежом?
Минимальный платеж и льготный период - несовместимы. Или одно, или другое.

Снимать наличные с кредитки всегда довольно глупо, она не для этого.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 7 лет назад
если платить не будите, то банк вправе потребовать полного возврата суммы и может заблокировать карту, а так дождитесь смс и узнаете сколько нужно заплатить или обратитесь в банк и не ломайте себе голову