мне 21 а моему парню 17 стоит ли выходить за него замуж в марте?

АлЕкСаНдРа Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1219) 15 лет назад
ого! ну ничего себе дали жару! хм... а вы хоть давно с ним встречаетесь? и действительно у вас настолько серьезно что готовы сыграть свадьбу? подумайте получше!!!
Жанна Иванова Мастер (1229) 15 лет назад
в марте пожалуй не стоит, лучше в августе!
Плюш_к@ Профи (817) 15 лет назад
мне кажется не надо парни должны нагуляться перед тем как женится иначе будет не жизнь а ад ((
Екатерина Максимова Знаток (354) 15 лет назад
если любишь, значит стоит,... хотя если ты задаешься впросом о том, стоит ли выходить за него замуж, если у вас разница в возрасте (я так это поняла).... то стоит задуматься...
/ Гуру (3304) 15 лет назад
Пусть в армию дует, а там посмотришь, может встретишь не парня, а любимого мужчину
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
хочешь хомут на шею? Тогда пожалуйста, надевай... вот человеку делать нечего.. скука замучила? Он устроит весёлую жизнь. Гуляй пока гуляется...
( Хабирова) Ученик (238) 15 лет назад
Не надо.... любишь, конечно любишь! Просто ты сильно его любишь, ну и что? ! Конечно же ты рада что он предложил свадьбу разыграть... Ну зачем тебе все это горе?! Думаешь вы проживете долго? ! В наше время это нереально.. он должен быть каким нибудь ботаником чтоб жить не смотря на других девченок.. парни они влюбчивые, если даже не бросит, то будет жить не любя... живите по гражданскому! Штамп нничего не решает... Хотя то мне говорить? Ведь люди людей не слушают, а делают то что велит сердце.. ну выйди уж тогда.. просто потом вспомни эти все слова да и все..
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Над таким вопросом надо думать и рассуждать "трезвыми глазами". Забыть про любовь и взглянуть на предстоящую вашу жизнь!
Олежик Батин Мастер (1345) 15 лет назад
Не советую, ты должна знать что для него значишь, и тем более в 17 лет, да он еще молод для таких отношении, я по себе считаю не раньше 25 женится не надо, могу дать совет- не торопись, правильный ответ, после армии придет и тогда ты на него посмотришь- это будет совсем другой человек, а печать в паспорте вы всегда успеете поставить, это ведь бюрократия, вот если он миллиардер либо можно отхватить кусок, то флаг в руки, а если нет то не торопись, не в обиду, живи для себя, и своих предков, а спутники появятся
Карамель Сладкая Мастер (1967) 15 лет назад
нет, сама подумай к чему все это если ты задаешь такие вопросы значить не уверенна в себе