Что токое любовь???

мистер крабс Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Самое большое счастье в жизни это взаимная любовь, когда ты любишь и тебя любят, , это одна душа в двух телах, когда заболеваешь любимой и думаешь только о неё, хочется целовать и вдыхать любимую, взять и поместить её внутри себя Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ей плохо Ты думаешь о ней всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет
Любить - это значит всё время страдать,
Любить - это значит любимых терять,
Любить - это значит себя отдавать,
Тому, кого любишь опять и опять.

Любить - это значит не есть и не спать,
Любить - это значит по небу летать,
Любить - это значит всё доверять,
Тому, кого любишь опять и опять.

Любить- это значит всё время мечтать,
Любить - это значит всё понимать,
Любить- это значит всегда всё прощать,
Тому, кого любишь опять и опять!! !
Остальные ответы
Оскорд Мастер (1697) 15 лет назад
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить денег женщинам...
Дарина Профи (744) 15 лет назад
У любви нет определения!
Сергей Ученик (231) 15 лет назад
"Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь. Любовь-не в другом, а в нас самих, и мы сами ее пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.
Встречи ждут нас-но как часто мы уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, проявляется неизведанное, и наша галактика обретает орбиту. "

Пауло Коэльо
ЯНА Профи (616) 15 лет назад
Ссоры.. . Грозы.. . Нервы.. . Слёзы.. .
Страх.. . Молчанье.. .
Вновь признанье... Дипрессии.. .
Боли.. . Отсутсвие боли.. .
Крики.. . Измены... Бритвы и вены.. . ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ