Вы впечатлительны?И на сколько?Если да, то следующий клип вам лучше не смотреть, хотя песня отличная))))

Алексей Гений (76961), закрыт 15 лет назад
Новая песня и клип от группы Papa Roach)Впечатляет))Красивая девушко)))) Но на самом деле там ничего такого нет)))

Лучший ответ
Ирина Клиндухова (Малышева) Профи (604) 15 лет назад
аХереНнаЯ песнЯ!
АлексейГений (76961) 15 лет назад
Я знал, что я не один)))
Ирина Клиндухова (Малышева) Профи (604) да..этОО так=)))))
Остальные ответы
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
смотрел без звука, потому как на работе. Сказать одно могу: МЕГАОТСТОЙ! Такого г. давно не видел.
И ниче кста не впечатляет. Спецэффекты на уровне 80-х.
АлексейГений (76961) 15 лет назад
Ну, ты преувеличил - 80 - е годы. Проекции в 80-х годах были абсолютно другие, да и качество реализма абсолютно плоское было.
kponomarjov Гуру (3532) Ну знаешь, момент когда голова девушки движется независимо от ее вытекающего глаза сметает нахрен все чувство реализма.
Водитель Вертолёта Просветленный (43164) 15 лет назад
да, дэвушко шо надо) )

как то скучновато у них)

времена Lovehatetragedy и до него куда больше нравятся :)

пс хотя ничё таг

2Пономарев Николай

лол ^) это вам, что, немое кино чтоли? спецэффекты оставьте своим поп исполнителям)
АлексейГений (76961) 15 лет назад
Забавно, но он стал похож на Джерарда Уея их Хэмиклов))))Мне понравилось, как они сменили несколько стилистику музыки. Теперь это разудалый альтметалл, без примесей рэп-кора. Даже Nu чистым отдает)))
Natali @@@ Мастер (1187) 15 лет назад
что то этот клип не впечатляет, а девушка вообще как бы не при делах....
АлексейГений (76961) 15 лет назад
Ну, как не при делах)))Мышцы лица неплохо работают))
Natali @@@ Мастер (1187) да,если только мышцы,улыбаться меньше будет....
Валерия Профи (603) 15 лет назад
песня крутая. клип-кошмар, все так хорошо и спокойно вначале было, и под конец она вся раскровоточилась
АлексейГений (76961) 15 лет назад
Уфф, ну хоть кого-то это задело)))))Думал, всем подавай только более кровавые зрелища)
Map Of The ProblematiqueМыслитель (8848) 15 лет назад
спасибо зо описание...не буду смотреть)))