живые есть настоящие инженеры? по запаху как отличить батарейки?

Tatyana Мастер (1030), закрыт 7 лет назад
китаец пишет - цилиндрические литиевые батареи 32700 7.5AH питания большой емкости DIY 4.2V перезаряжаемая батарея

h ttps://item.taobao.com/item.htm?id=523023249639&toSite=main#detail

но по ходу это 3.2 вольта номинал - литий LiFePo4

после h пробел поставила...
Лучший ответ
Гера Ленин Просветленный (43259) 7 лет назад
Вот так они и продают-гугл всем в помощь! При внимательном изучении все изделия на странице напряжением 3,7вольт. Срандартное. А в заголовке напряжение зарядки.
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207502) 7 лет назад
не по запаху, а по весу
курица
TatyanaМастер (1030) 7 лет назад
так у меня одна модель или та или эта... я как сравню то...
Tester Оракул (73176) 7 лет назад
Тестер у тебя хороший
TatyanaМастер (1030) 7 лет назад
последний раз проверяли на красмаше в радиокамере в 1996 году кажется... давно...
Tester Оракул (73176) У меня такого нет
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152819) 7 лет назад
Цешка, гладильная доска, швейная машинка, связка С-4 ...интересный натюрморт!
TatyanaМастер (1030) 7 лет назад
так что... заряжать пока не лопнет... как химию то распознать...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152819) Так ить ...они ж вроде не пахнут.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 7 лет назад
батарейки "по запаху"?не выйдет, только, если каждую обсосешь!
TatyanaМастер (1030) 7 лет назад
редиска
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308310) 7 лет назад
Есть же прибор! две иголки в щупы и вызванивай параллельное и последовательное соединение, чё сложного? А инженер не кобель чтобы их еще и обнюхивать, прям как дети....
TatyanaМастер (1030) 7 лет назад
ну и покажет он у меня 3.65 V и что я буду думать?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308310) А я не знаю чего надо то? Ну думай коль делать нечего....
valerii leikhmanПросветленный (31919) 7 лет назад
внешне похож на аккамуляторы, что хочешь от них
Flying teapot Оракул (70703) 7 лет назад
Да по весу можно определить.
Impulse Мыслитель (8706) 7 лет назад
Заряжай до 4v смело .. Током (Судя по всему) 700 - 750 mA
TatyanaМастер (1030) 7 лет назад
НЕ - сдохнуть могут
Impulse Мыслитель (8706) вряд, ток относительно не большой для емкости 7,5Ah .. так что не сдохнет