Не могу понять логику парней...(Help)(внутри вопрос)

SKY Профи (679), закрыт 15 лет назад
Встретила парня,которого давно не видела,он попросил мой номер телефона,прошло три дня и...ничего!Спрашивается: для чего он тогда брал номер,если не звонит????Очень интересно ваше мнение(и парни и девушки),сама не могу разобраться!
Лучший ответ
אירינה Мастер (2213) 15 лет назад
Можно выдвинуть несколько версий:
* он взял твой телефон, чтобы в дальнейшем не выпустить тебя из виду (а вдруг че понадобится)
* чтобы по возможности позвонить (может быть он сейчас улаживает свои личные проблемы, а потом позвонит тебе и пригласит погулять)
* чтобы просто был в записной книжке
* чтобы был номер той, к которой давно питал какие-то чувства (а вдруг? 0
* чтобы можно было в любой момент связаться... .
В нашей жизни все может быть)
Остальные ответы
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Он его взял просто так, на всякий случай.
Luke Мастер (1315) 15 лет назад
знаешь проще позвонить ему, и спросить, в чем дело, а то можно такого по наслушать что уши завянут, и вообще не ломай голову а будь проще, подойди и спроси.
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
либо просто для приличия либо еще позвонит
*************** Мастер (1131) 15 лет назад
Смелости набирается, чтоб тебе позвонить.. . у некоторых парней так бывает..
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
поверь мне, когда ему приспичит, он позвонит обязательно!! ! не относись к этому так серьезно!! ! удачи=)
Жанна Иванова Мастер (1229) 15 лет назад
не нужно зацикливаться, позвони сама, если очень этого хочеш, только звонок должен быть искренним, правдивым - звоню, потому, что хочу тебя услышать!
МиКроб! Мыслитель (9962) 15 лет назад
этот номер он взял для того чтобы изобразить к тебе интерес.. . я тоже так делаю.. . давно не виделись, о какая встреча, давай запишу твой номер.. . на самом деле этот номер не нужен ибо давно не виделись, никаких общих интересов нет вот и не звонит :) все логично :)
Катя* Мастер (1604) 15 лет назад
Сиюминутный порыв и ни какой логики:)
Ксения Замараева Знаток (389) 15 лет назад
со мной такая ситуация уже трижды случилась.... я уже думать перестала зачем они так делают, беру и ставлю им в укор,
вот смешно когда они извеняться начинают, краснеют.... но не звонят))))
Олежик Батин Мастер (1345) 15 лет назад
Не думай об этом, стоит ли, ли не стоит, он когда созреет пройдет много времени, либо ему есть кому звонить, ..
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Может быть, он очень занят, или случилось что-нибудь. Но я сама бы не стала звонить первой. Подождите ненмого, если не позвонит, значит ему это не надо. Взял телефон просто так, чтобы был, бывает иногда :)
Скоро праздник, можете поздравить его смской, а потом уже по его реакции можно будет определить что же ему все-таки от Вас было нужно :)
По таким мелочам голову ломать.. . :)