Как добавить оперативной памяти на ноутбук ASUS k75de

Anwolf Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Ноутбук ASUS k75de 2012г. , процессор AMD, сейчас стоит оперативная память Hynix 2 Гб., SO-DIMM DDR3, 1600 Мгц., PC3-12800 и вторая такая же только 4 Гб.
Хочу 2 Гб. заменить на 4 или 8 Гб., подскажите могу ли заменить на 8 Гб. (чтобы было всего 12 Гб.), на 4 понятно что можно. Не пойму где и как посмотреть максимально допустимое значение на оперативку, вроде 8 написано, но на 1 или 2 слота не понятно. Работаю в нескольких программах от Adobe, а они требуют больших ресурсов.
Лучший ответ
Гондурас Мастер (1351) 8 лет назад
Максимальный обьем памяти у него 8 гигабайт на все слоты....
раулька 228 1337Ученик (102) 8 лет назад
ты прав
Остальные ответы
раулька 228 1337 Ученик (102) 8 лет назад
если ноут на гарантии и проц слабый лутще не надо а если он бу и проц например а6 или а10 то меняй
Валерий Лавров Профи (562) 8 лет назад
А разве есть ограничения??? Хот 30ГБ!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675566) 8 лет назад
а откуда уверенность что не хватает 6гигов? процессор какой?
AnwolfУченик (211) 8 лет назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675566) тем более а10.он должен переть как танк всё что угодно. а так туда максимум 8гиг. вынуть 2 и на её место 4