Подскажите плиз!??

Alika Профи (546), на голосовании 15 лет назад
Мы купили парочку Карелл(попугаев), поместили в большую клетку....Первое время были довольно дружелюбные, самец даже пел....Через несколько недель поставили и гнездо....С этого дня самец стал бешенным, Им не воду поменять не удается, не еды насыать. Готов через клетку на тебя набросится....Как злая собаченка... Это все из-зи гнезда? Он пытается якобы охранять свою семью? И что делать теперь?
Голосование за лучший ответ
Марика Шарова Знаток (252) 15 лет назад
поставь второе гнедо, может ытьыьатть он будет иногда туда перелетать и тебе удасца чтонибудь сделать
ЕлиZаVета Знаток (416) 15 лет назад
Вообще если самка не собиралась нести яйца, то гнездо не стоит ставить. А если яйца там лежат, то самец охраняет их