Что значит сон. У меня выпала 1 пломба из зуба, а вторую я вытащила сама.

Sanshain* Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Хотела вылечить зубы, долго ждала врача....и проснулась.
Голосование за лучший ответ
Натусик Знаток (405) 15 лет назад
когда мне сняться зубы я обычно заболеваю
Пользователь удален Профи (673) 15 лет назад
Если зубы на месте, но больные - заболеет кто-то из родни, возможно, дальней. А если зубы с кровью - значит, близкие родственники. Если зуб выпал - это к смерти. У меня всегда срабатывает, а за неделю до того, как мои родители в аварии погибли, два зуба выпало спереди.
AMINA Мастер (2460) 15 лет назад
У вас не зуб выпал, а пломба. Т. к. пломба инородное тело, это значит что вы избавитесь от чего -то ненужного.
Источник: Личный опыт
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Возможно какие-то незначительные потери.