Почему когда плачешь, из одного глаза слёз льётся больше, чем из другого, даже если голову ровно держишь??

Карина Соловьёва Просветленный (34582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Хабарова Мастер (1278) 15 лет назад
Потому что одному глазу обиднее, чем другому
Остальные ответы
Eduards Vasiljevs Мастер (1554) 15 лет назад
Наукой доказано, что одна половина тела больше, чем другая.
Михаил Комиссаров Мыслитель (7769) 15 лет назад
Интересно, как это Вы умудрились сей факт измерить и оценить?.. .
Но как бы там ни было, это зависит от функционирования слезной железы, которая у каждого глаза, грубо говоря, своя.
Карина СоловьёваПросветленный (34582) 15 лет назад
ну например из одного глаза слезинки текут, а из другого нет. там разница оч большая=)