что вы сейчас из себя предсталяете и как вы к этому пришли?

feliz Мудрец (16613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Одинокая самодостаточная женщина, разрчарованная в мужчинах! Не родилась на свет моя вторая половинка!
arina Мыслитель (5977) 15 лет назад
возомнила тут из себя)))))))))))) шла долго и терпеливо к этому))))))))))))))))))))))))
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Стою на пол-пути, но уже понимаю задачу и цели. Соответственно, я носитель Идеи, которую смогу передать. Пришёл - изучением и практикой.
Это личное, к "отношением" не имеющее касательства.