где в Москве можно купить бижутерию Сваровски,не очень дорогую

Индига Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ир Ка Гуру (4710) 15 лет назад
Настоящая сваровски, как мне кажется, продается только в специализированныех фирменных магазинах, и скорее всего по одинаковым ценам, такие магазины находятся в центре Москвы.
А подделок полно везде и все они недорогие!
Пользователь удален Гуру (3333) 15 лет назад
в Москве полно магазинчиков с такой бижутерией, она не продается с другой и цены примерно одинаковые везде, если это конечно не бутылочное стекло.