Насколько на 23 неделе беремености ребеночек должен быть активным?

Танюшка Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
9 1/2 недель Гуру (3200) 7 лет назад
У меня по вечерам только шевелится. 21 неделя.
Мудрец (17442) 7 лет назад
У меня только шевеления чувствоваться начали где-то в 22-23 недели
Ветер Оракул (92390) 7 лет назад
Нет стандартов. Главное чтобы время от времени вы это чувствовали
Юляша Мудрец (18864) 7 лет назад
У меня сейчас 23, бывает за весь день правь раз толкнётся, бывает наоборот весь день ворочается и толкается))) следить за активностью врачи советуют после 28-30 недели
Светлана Бородкина Мыслитель (5914) 7 лет назад
А разный темперамент у детишек. Первый активный очень, второй спокойный может быть.