подскажите если сделать сброс модема к заводским настройкам .ZALA не политит

александр скавинский Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Подскажите если кнопкой сброс в модеме м-200 от белтелеком
зделать сброс ZALA не политит? Хочу перенастроить wifi .глючит долго ищет ip адрес бывает ненаходит .просто не разу не збрасывал
Голосование за лучший ответ
Админь Профи (685) 7 лет назад
После сброса придется вводить логин и пароль чтобы подключится к интернету если у тебя adsl интернет
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177118) 7 лет назад
Надо было бэкап настроек сделать.
После сброса придется все настраивать,
новиков юрий Просветленный (37747) 7 лет назад
Найти на задней панели, отверстие, взять в руки нечто подобное иголки, и при включённом модеме, вставить заострённый предмет в отверстие и держать пару секунд, модем начнёт перезагружаться. Затем настроить модем в режим роутера, настроить если надо вкладку LAN, и вашу Wi-Fi точку.