Avito стало платным? Хотел разместить объявление о сдаче квартиры, но не смог, требует оплаты, зажрался авито чтоль?

Петр Карпешкин Профи (636), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tesh1313 Мастер (1534) 8 лет назад
пользуйся другими сайтами недвижимости.
Петр КарпешкинПрофи (636) 8 лет назад
какими? не подскажите какой в Алтайском крае ещё развит?
Юрий Петров Гуру (3514) 8 лет назад
Это естественный либерально-капиталистический способ ведения бизнеса: сожрать всех конкурентов и диктовать свои условия клиентам, которым, как они считают, больше не куда идти. Кроме того, иностранные владельцы авито считают свои доходы в долларах, поэтому для поддержания запланированных высоких доходов компании, они вынуждены поднимать рублевые цены на допуслуги и вводить плату за размещение объявлений.
Про платную подачу на авито и введенные у них лимиты бесплатных объявлений читайте у них на сайте: support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Протеус Земский Мастер (1783) 8 лет назад
бесплатный аналог Авито - AYU.RU
есть импорт объявлений с авито, автопродление объявлений, адекватная техподдержка
есть группа в ВК https://vk.com/ayu_ru в которой можно задать вопрос представителю
arch arch Знаток (317) 8 лет назад
теперь авито платный
иди на другие доски
Пример, post.su популярная доска объявлений)))
Светлана . Ученик (142) 8 лет назад
Для регионов, где даже одно объявление о недвижимости на авито платно:

http://gde.ru/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://sindom.ru/