Какой анализ нужно сдать, чтобы понять закрыт ли цикл линейного роста костей?

Дмитрий Калинчук Мастер (1441), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245918) 7 лет назад
Сдается анализ на гормон роста и параллельно по рентгену и МРТ оценивается, закрылись ли зоны роста костей или ещё нет.
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63814) 7 лет назад
Рентген вам поможет. Если зоны роста в костях закрылись - больше не вырастешь. Ну, разве, в толщину будешь расти.