Люди ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ИНДЕКС и АДРЕС женской колонии общего режима города МАЙКОП 10 баллов за правельный ответ

инна лукьянова Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (38588) 15 лет назад
Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония №6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея (Адыгея) "
Адрес Российская Федерация, 385000, г. Майкоп, ул. Кожевенная, д. 11
Контактные реквизиты (88772)55-54-01,