Водка создана для того, чтобы русские не правили миром))))?день добрый!!

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
но русская водка завоевала мир без войны!)))))
Источник: привет !
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256862) 15 лет назад
зато водка победила германию))))))))))
Источник: хенде хох))))))))))
.Просветленный (30402) 15 лет назад
не водка, а советский народ, свято веря в Победу.
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Нет. Что бы женщин красивых было больше...
Сергей Демон Мастер (2293) 15 лет назад
Водка изобретена для того, что бы русские женщины стали самыми красивыми в мире. никогда не слышала такого заяления? Вот теперь знаешь, ПОЧЕМУ они самые красивые.
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
А что в америке нет этой наркоты - алкоголя????
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Водка - это слабый и разрешённый наркотик на земле!
А ломоносов - первый "наркобарон".
НЕ пейте Водку - не потребляйте этот наркотик!
Пользователь удален Мыслитель (8846) 15 лет назад
Русский народ не имеет плана действий.. . Он страшен своей импровизацией.
Водка тут не причем ))))
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Не понятна Ваша логика:
для чего создано виски;
для чего создана сакэ;
для чего создан арак;
для чего создан шнапс;
и около ещё сотни напитков, для того, что бы американцы, жители Британии (виски) , японцы, арабы, немцы и т. д не правили миром.
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
По-вашему, водку изобрели американцы? У меня другие сведения. Неча винить водку, коль сам болван.
надежда Мастер (1902) 15 лет назад
В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ : ДУРАКИ ДА ДОРОГИ. а водка нужна дабы глаза не видели.
. Просветленный (30402) 15 лет назад
Водка создана, чтобы народ не спивался, а культурно смог бы отмечать свои национальные праздники. Но если мы будем нажираться, то какой к черту мир, сами себя уважать перестанем и пропьем страну (что уже есть).
Андрей Конюк Мыслитель (9797) 15 лет назад
Водка создана для русских и она-же создала русских :)
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Хи-хи, смешно конечно но неверно, русские никогда не хотели править миром, мы же не такие сумашедшие, в отличии от немцев, англо-саксов, френчей, римлян и т. д. и т. п. Русские - это и так целый МИР! )))))))))