Политические дебаты

Водка создана для того, чтобы русские не правили миром))))?день добрый!!

но русская водка завоевала мир без войны!)))))

Источник: привет !

Хи-хи, смешно конечно но неверно, русские никогда не хотели править миром, мы же не такие сумашедшие, в отличии от немцев, англо-саксов, френчей, римлян и т. д. и т. п. Русские - это и так целый МИР! )))))))))

Водка создана для русских и она-же создала русских :)

Водка создана, чтобы народ не спивался, а культурно смог бы отмечать свои национальные праздники. Но если мы будем нажираться, то какой к черту мир, сами себя уважать перестанем и пропьем страну (что уже есть).

В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ : ДУРАКИ ДА ДОРОГИ. а водка нужна дабы глаза не видели.