Новую или Б/У резину?

Большой Мамон Оракул (61368), закрыт 15 лет назад
Кто- то говорит что можно купить б\у и не париться,а кто то наоборот.Лично я считаю что нужно новую,т.к. это равносильно как для себя любимого покупать шузы в коммиссионке.
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Сравнил резину по выживаемости и соотношению цена-какчество.. . Выводы делай сам:
Мишлен - 1,5 года, уюзалась, 1 несильный, почти притёрся, удар об бордюр и на выкинштейн.. .
Бриджики - года не отъездил - удар об край дорожной ямы задним колесом.. . Пробито диском в двух местах.. . Куда отправил догадываешься?
Ёкогама - 1,5 сезона, уюзаная почти насмерть.. . Яма в тверской области убила насмерть 1 диск и восстановимо помяла другой, а резина осталась цела и дала возможность доехать до дома. Пока юзаю.. .
Ну и нафига покупать б/ушную слегка юзаную резину пантовых производителей, если есть новая, более дешёвая и на удивление качественная резина, завоёвывающая рынок сбыта...
Источник: Давно живу.. . ;))))))))))
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
тоже самое что купить использованный презерватив!
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
только новую =)
Зачем платить за б/у, ведь её через год опять менять надо будет.
Источник: Скупой платит дважды - народная мудрость.
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
конечно новую! т. к. ты потом жизнь б. у. не купишь! безопастность превыше всего! (своя и твоих близких) не экономь на себе! может выйти дороже.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Для секса тоже б/ушной пользуешься ?!
Большой МамонОракул (61368) 15 лет назад
Ты не внимательно читаешь вопрос. Я даже шузы б/у не одену.
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) 15 лет назад
ну незнаю ...у меня у друга осталась резина от машины которую он продал ...вот онеё мне предложил по дешовке ...а почему бы и нет ???у него дома место освободится ...а у меня будет резина по дешёвке ...

б/у понятие растежимое ...и главную роль здесь играет, то, насколько ты её берёшь ...
мне нужна резина только на одну зиму ...и зачем мне покумать новую ???