как вы думаете, любовь существует?

Hello! It`s me... Sammy Профи (776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 15 лет назад
Конечно, это острое нервное расстройство связанное с подростковым выбросом гармонов и неустойчивой психикой. Обычно проходит через 1-2 года, но бывают и смертельные исходы..
Остальные ответы
111 Профи (554) 15 лет назад
не только думаю, но и знаю, что конечно СУЩЕСТВУЕТ!
Black Lady Мастер (2093) 15 лет назад
Dumay da.Pri chem daje po internetu.Ya tak i poznakomilas',na dannii momnet u menya vse prekrasno.Zavtra v zags...
* Знаток (300) 15 лет назад
конечно существует, ее просто надо найти))) )

Жена Десантника Мыслитель (6209) 15 лет назад
Конечнно!!!! взаимная! счастливая, когда каждую минуту хочется радоваться, засыпать с ним рядом и просыпаться рядом. А когда он говорит " я тебя всю жизнь искал, будь моей женой" уже невозможно представить, насколько сильно любишь, просто безгранично. У меня так, по крайней мере...
Марья Искусница Ученик (67) 15 лет назад
я не думаю о ней, я ее чувствую!!!!
Наташа Корнелюк Гуру (2988) 15 лет назад
Даже и незнаю вроде да а вроде и нет.