А как в Российских отелях взимают плату за раннее заселение??

Алла Аксенова Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Snake Мыслитель (5287) 7 лет назад
я бронировал на букинге, предоплат не брали. приезжал в отели, платил налом на месте
Александр Поздеев Просветленный (39983) 7 лет назад
Нет абстрактного "российского отеля", есть конкретные отели со своими правилами раннего заселения от категорического нет до приезжайте будем решать на месте. Единственно, что как и у зарубежных - сия услуга всегда НЕ ГАРАНТИРОВАНА.
Dmitry Искусственный Интеллект (589712) 7 лет назад
В разных - по разному. Где-то берут за полные сутки, где-то как за полсуток, где-то почасовая оплата, где-то - как договоришься, случалось и так, что вообще не доплачивал.
Tomаtik Оракул (95678) 7 лет назад
думаю, всё зависит от надзорных органов
Сергей Николаевич Знаток (279) 7 лет назад
перед оплатой лучше позвонить и уточнить в несколько отелей. Где-то и бесплатно..