Как считаете вылечить зуб за 8000 р. это нормально? удалили нерв и запломбировали 6-ку

Udanechka Мастер (1256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (17069) 15 лет назад
У меня много лет свой дантист частный. Но за эти деньги можно запломбировать у него 2-3 зуба с чисткой каналов.
Остальные ответы
наталья гурова Мастер (1293) 15 лет назад
красиво жить не запретишь
Артем Мастер (1701) 15 лет назад
Дорого... в 2 раза выше положенного
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Ничего себе расценки моя знакомая за 3 000 вылечила и то чуть не удавилась. Дорого.
Marina Golenkova Мастер (1939) 15 лет назад
круто!!!! мало дали, надо было дать больше!
Elf San Мастер (1240) 15 лет назад
ну, если пломба золотая...
Lynnka Мастер (1346) 15 лет назад
Хи! при желании и дороже можно найти. Что касается врачей в целом и стоматологов в частности, надо искать врача, а не клинику. Т. е. не ориентироваться только на цены. За 8 тысяч вполне реально получить проблем на куда большую сумму...
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Где это так круто лечат? Ни себе хрена, за такие деньги вообще-то можно несколько таких зубов вылечить.
Любовь Гуру (2566) 15 лет назад
Для частной клинике вполне. Сама лечила 2 года назад за 5 тыс то же самое. А так, конечно, очень дорого. Лучше не запускать до пульпита и лечится в обычной государственной. Я теперь так делаю и не жалею.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
на прошлой неделе тоже самое только на 7 ке сделала за 1000 рублей
Анастасия Гуру (3484) 15 лет назад
а я зубы лечу за 250-450, максимум 500 рублей.. . и ничего. . и врач у меня хороший
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
С удалением нерва нормально, там может до 9 тыс доходить в зависимости от сложности и числа каналов. Но все равно дорого, я зубы езжу лечить к родственникам в Башкирию, там на 8 тысяч можно весь рот сделать, причем качество будет такое же хорошее, как и в московских клиниках
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
Есть разные направления одной и той же клинике. Элит класс, бизнес класс, эконом. Так вот, почистить каналы, удалить нерв и поставить пломбу, в эконом классе стоит от 5000 тыс. Тоже самое за 2000, можно сделать в Городской клинике, намного лучше чем в частной.
Душечка Гуру (4172) 15 лет назад
Дороговато!! ! Я работаю в стоматологии (государств) ! Максимум 3-4 тыс.