иногда при просмотре какого-нибудь ролика выходит белый экран вместо видео, во всех браузерах так, в opera, mozilla, chrome, edge, yandex. Adobe Flash обновлён до последней версии. Белый экран бывает не на всех видео, где-то из 10 видео из них 3 будут белыми. пример в скриншоте как решить проблему?
alex50782, Зайди в свой браузер и найди "Настройка и управление", то-есть три точки, кликни на них, потом найди расширения и зайди в них, потом ты должен найти там Ads Killer и отключить его, а уж потом и всё заработает.
На компе стоял Антивирусник Avast и Adguard. Удалил Adguard - Все заработало.
Игорь Габриэль, А у меня наоборот, стоял Avast Free Antivirus и 360 Total Security, удалил Avast Free Antivirus, а 360 Total Security оставил, и всё заработало.
Белый экран бывает не на всех видео, где-то из 10 видео из них 3 будут белыми.
пример в скриншоте
как решить проблему?