оперативная память Какие типы памяти шли на module SIMM, RIMM, DIMM ?

mariana sarkisian Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180367) 8 лет назад
RIMM - это память от Rambus, RDRAM. Прожила она недолго, как началась, так и закончилась.
DIMM - все современные типы памяти выпускались и выпускаются в этом конструктивном исполнении (от SDRAM и до DDR4).
А SIMM это так давно было, что интересующимся проще в википедии почитать. Помню только, что контакты у них были только с одной стороны планки и ставились они только парами.
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 8 лет назад
ты их и написал эти типы)
mariana sarkisianУченик (192) 8 лет назад
Я НАПИСАЛА ТИПЫ МОДУЛИ А НЕЕ ОПЕРАТИВКИ КОТОРЫЕ В НИХ ВСТАВЛЯЮТ, МОЖЕТ ПРОСТО ВОПРОС НЕ ТАК ЗАДАЛА))
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) микросхемы что ли?)
mariana sarkisianУченик (192) 8 лет назад
ДА)