иногда при троганьи и на не большой скорости что то отдаёт в педаль газа на ауди а4 коробка механика

руслан большов Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11807) 8 лет назад
подушки движки и коробаса смотри.
руслан большовУченик (82) 8 лет назад
мне тоже говорили что может подушки, да коробка в роде в норме!!!!
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11807) Коробас тоже на подушке
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89967) 8 лет назад
педальный привод видимо
руслан большовУченик (82) 8 лет назад
а там электронный привод или пружина, не подскажите???
Павел Ладиков Оракул (89967) тросик однако. А воздействие происходит потому, что двигатель подвешен на мягком подвесе, при добавлении газа дергается. Расстояния у тросика нужно регулировать, чтобы не было отдачи в педаль.