когда возвращаешься на страницу после выполнение php должна срабатывать js

Данияр Гилимов Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Например: у меня есть Index.php, там я через форму добавляю данные на таблицу, с помощью dobavit.php. Когда операция выполняется успешно оно с помощью header('Location: index.php'); открывает index.php, тогда должна сробатывать js скрипт, должно поевлятся сообщение: успешно добвалено
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114907) 8 лет назад
А ты отсылай на index.php#done, в JS анализинуй location.hash и в зависимости от этого выполняй, что тебе нужно.
Дино БуццатиГуру (3011) 8 лет назад
Это правильно. Иначе никак.
Metotron Искусственный Интеллект (114907) Почему никак? Куки, ajax-запрос после загрузки.
Саня Семенов Оракул (60497) 8 лет назад
Редирект это два разных запроса поэтому ставь куки