2114 проблема!?

Сергей не важно Ученик (94), закрыт 14 лет назад
кто знает что может быть? Повился гул в районе багажнка. Приём с двух сторон.
Что это может быть? подумайте!

А теперь собственно и моя догадка, могут ли задние подшипники гудеть?
Лучший ответ
в Мастер (1781) 15 лет назад
молоток, это именно они и есть. больше там по определению гудеть нечему. :)
Остальные ответы
Ольга Оракул (88094) 15 лет назад
у меня был гул взади, подшибник накрылся!
Источник: в сервис ехать надо!
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Да... 2114 - проблема.. . У одного моего приятеля тоже что-то стр-рашно гудело! Он уже готовился к капитальному ремонту, когда выяснилось, что гудит идиотский спойлер на крыше...
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
а там больше гудеть нечему, кроме подшипников! а может ты кого в багажнике забыл?
Дамирка /LONER/ Дамирка Мыслитель (5605) 15 лет назад
еслиб забыл там не только гул был бы но еще и плач, вой, хлюпанье, и "УХ" на кочках.
гудеть может еще и резина. на трассе шипованная тоже гудит.