нашла подросшого птенца вороны, кажется "контуженным", равновесие не держит, очень слаб, у кого-то был опыт выхаживания?

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 7 лет назад
я его начала поить водой со шприца, а потом вычитала, что не надо, может вода попасть в дыхательные пути, боюсь, что я может хуже сделала, может вода точно попала в дыхательные пути: ( он ничего не ест, клюв открывает как буд-то затрудненное дыхание...
Лучший ответ
Анюта Куприянович Знаток (307) 7 лет назад
прости но без родителей некуда. но есть возможность занести ветеринару. сожелею. Удачи!!