Как настроить роутер ARRIS CM820?

frost fst Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Захожу на 192.168.100.1, долго искал к нему пароль, но как оказалось пароль меняется каждый день. Если сбросить настройки роутер выдает дату 01.01.1970 пароль будет XCA2Y12U71. В общем зашел, но настроек никаких нет, только инфо, тест скорости. Этот роутер достался от Ростелекома, как мне настроить этот роутер самостоятельно (провайдер другой), мне нужно ввести логин пароль и указать макадрес.
Голосование за лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27630) 8 лет назад
Если прошивка от ростелекома, искать родную, шить, а потом уже настраивать
frost fstУченик (200) 8 лет назад
Жесть, я понятия не имею как прошивать роутер, к тому-же такой за мудреный.
Mr. Anderson Просветленный (27630) По другому вряд ли