а снять деньги с карточки банка Русский Стандарт (та что на 30 000 ) тоже проблема или нет?

всем привет !!!! Мастер (2424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IrisFlora Мудрец (16270) 15 лет назад
у меня такая же тема, пришла к банкомату а мне говорят недостаточно средств на счете, а я вообще ей не пользовалась как получила, потом звоню в банк спрашиваю что за фигня, а они говорят счет типа обнулили из за фин. кризиса... вот такая вот ботва
Остальные ответы
Anna Komarova Профи (925) 15 лет назад
Проблема не снять, а вернуть потом эти деньги банку с ошаленными процентами!
Дамир Фатехов Профи (864) 15 лет назад
Вряд ли Вам удастся это сделать, скорее всего счет уже закрыли или все деньги списаны с него