Летучие мыши на балконе

Rembo Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в какую службу можно обратиться, если между внешней и внутренней стенкой балкона поселились летучие мыши? Живу в квартире на пятом этаже пятиэтажного дома в Беларуси. Отошел угол в резиновой полосе, которая была прибита именно с целью защиты от попадания туда летучих мышей, но на большом расстоянии от окна и поэтому решить вопрос самостоятельно не представляется возможным. Спасибо за внимание
Лучший ответ
Jlemon Мыслитель (5299) 7 лет назад
Погоди, а вдруг ты бэтмен и они считают тебя своим королем??
Остальные ответы
эх Мастер (1102) 7 лет назад
Сделай для них ловушку, и принеси в зоопарк
павел павликов Мудрец (16776) 7 лет назад
курил бы ты меньше, чувак.
nagaremono Просветленный (30360) 7 лет назад
паяльной лампой и стальной сеткой с гвоздями - вопрос решаем.
Евгений Гриценко Знаток (261) 7 лет назад
Служба бетман 911 он спасет Готам инфа соткасотка ну а если реально попросил друга парня пускай поможет устранить неприятность
♠Ирина Шварц♠ Профи (992) 7 лет назад
Люблю мышек, давай меняться квартирами))