Обнаружил на компе кучу непонятных файлов типа Aug2009_d3dx10_42_x64, Apr2005_d3dx9_25_x64 и тому подобное.

У Меня Просто Другой Путь Мыслитель (6133), закрыт 7 лет назад
Как узнать, что можно удалять, а что нет, подскажите? И таких мелких файлов много очень, захламили всю память!
Лучший ответ
Аркадий Веркин Знаток (278) 7 лет назад
Это пакеты DirectX, которые необходимы для работы приложений. Я бы не стал их удалять из системы. Чтобы почистить диск- жми правой кнопкой мыши по диску C: или D: (какой там у вас) , вкладка общие, очистка диска. Там вам предложат удалить ненужные системные файлы. Система лучше знает, что ей удалять, а что не надо.
Остальные ответы
Jlemon Мыслитель (5299) 7 лет назад
Дирекс это, кто то в игры на компе играет?
Артём Седов Знаток (275) 7 лет назад
ЭТ ОБНОВЛЕНИЯ ДЕРЕТ ИКСА ОНИ НУЖНЫ
Vadik Vadik Мастер (2164) 7 лет назад
Никакие обновления для DirectX не нужны! В 11-ом под меньшие подточено. Убедись, что нужно что нет. Нужное оставь. Левое сноси.
Прохожий РусскийМыслитель (9472) 7 лет назад
Есть два как ты бык гениален! Спросил же человек понятно, как определить нужное и не нужное!!!
Vadik Vadik Мастер (2164) Я напишу тебе, что нужно, что нет! Потом все компы с телефонами сами будут тебе песенки по ночам петь на всю громкость. Такой простой! Как будто у меня в руках комп. Рот вообще свой закрой не с тобой общаются. Или обидели чем, тебе тоже нужно?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (176490) 7 лет назад
Свойства диска/очистка/очистка системных файлов