Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Занемеа и болит рука

Лариса Цветкова Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Ночью занемела рука (думал залежал, как часто бывает), но когда я принял положение сидя и начал розминать руку другой рукой (нею я
шевелить вообще не мог) она начала очень сильно болеть в области сгиба в локте с внутренней стороны. Сейчас рукой шевелю нормально, но боль в исгибе отсалась и плюс к этому руку чувствую как-то слабо, не могу сильно сжать кулак и немного немой мизинец. Стоит ли візівать скорую? ЧТо єто может біть такое? Парень 22 года
Дополнен 7 лет назад
Давление 120 на 80, ПУЛЬС 90 (всегда немного повышеный)
Лучший ответ
Steve Austin Мыслитель (5876) 7 лет назад
Болит да и перестанет :) это я тебе как врач говорю.
Лариса ЦветковаУченик (173) 7 лет назад
Дело в том что это второй раз уже повторяеться, что это может быть?
Остальные ответы
Kolyuchka Просветленный (22645) 7 лет назад
Скорую? Серьезно? Ты вообще знаешь, для чего нужна скорая? КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ, вот зачем. Ты умираешь? Вряд ли.
Лариса ЦветковаУченик (173) 7 лет назад
Откуда я знаю, что у меня, может через час, не дай Бог, у меня обе руки отымет и я даже телефон в руки взять не смогу
Kolyuchka Просветленный (22645) садись на такси и езжай в больницу. Люди будут умирать, пока врачи возятся с твоей ручкой, потому что лень было самому съездить? Весьма эгоистично.