Как реагируете на оскорбление,игнорируете или отвечете тем же?

Galink@=)) Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злата Мастер (2289) 15 лет назад
если меня хоть как то обижают то это не остается безнаказанным. тем же методом по тому же месту.
Остальные ответы
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Смотря какого рода оскорбление и какое настроение..
Зиннурова Наиля Мастер (2284) 15 лет назад
Все зависит от ситуации....
Плюш_к@ Профи (817) 15 лет назад
смотря как оскорбят
ONIK Искусственный Интеллект (199947) 15 лет назад
в инете игнарирую или смешно в еале мне не хамят))
Rita Мыслитель (9348) 15 лет назад
чаще расстраиваюсь, реже игнорирую, но уж если решила ответить -- люди теряются, потому что в жизни я совсем не агрессивная. . ))))
Надежда Гуру (4250) 15 лет назад
Когда как! Бывает в себе переборишь, а бывает как выйдет из тебя вся накопившаяся злость!!! Ужас, аж самой страшно бывает!: (
Королевишн@ Мастер (1324) 15 лет назад
Смотря от кого исходит это оскорбление! Если отблизкого мне человека, то промолчу, а если от постороннего, то конечно же отвечу тем же, если он не прав! А вообще все от ситуации зависит!
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Всегда игнорирую:):): )
Ведь если ответить тем же то еще выслушаешь порцию пакостей в свой адрес и так до бесконечности.. наверное именно потому что я игнорирую у меня и нет недругов и ненавистников)))
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 15 лет назад
"Душу" интеллектом, т. е. высказываю такие фразы, которые без оскорблений опускают "ниже плинтуса". Ответов не бывает, т. к. для понимания услышанного нужно много времени, а если понимание не достигнуто, то никто не признается в том, что дурак.
Игнорирование вообще нужно исключить, т. к. не получив отпор, хам снова и снова будет использовать данную форму общения.