подскажите

Вера Королева Знаток (308), на голосовании 15 лет назад
как узнать сертифицированный ли телефон, если покупаешь в интернет магазине, при этом в интернете коммуникатор стоит 16.700 а в евросети 24.000?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дудка Мастер (2474) 15 лет назад
Под аккумулятором печатается штрих-код и знак РСт. По цифровому коду понятно для какой страны аапарат произведен
RaMpiR Мастер (2232) 15 лет назад
ну ет ты некак неузнаеш пока тел те в руки непопадет (кстать к сведению в евросети телефоны всегда дороже чем на самом деле)
Источник: мозг