Помогите решить задачу по гражданскому праву.

Ольга Васильева Профи (772), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Телерадиокампания получала жалобы на диктора изза того что диктор имел прическу свойственную женщине,оделся так,как обычно не одеваются мужчины.Телерадиокампания устала от жалоб и попросила диктора изменить свой внешний облик.Диктор отказался.Тогда кампания уволила его,объяснив это тем что телезрители имеют право знать к какому полу относится диктор.Диктор обратился в суд с иском указал что зрители и кампания нарушают его права.Подлежит ли иск удовлетворению?
Лучший ответ
Ноготков Андрей Ученик (134) 15 лет назад
С какими требования обратился диктор?
восстановить на работе, выплатить деньги.... и т. д.
Остальные ответы
Ирина Знаток (316) 15 лет назад
По восстановлению на работу - иск будет удовлетворен, а если по защите чести и достоинства, то вряд ли