Подруга заявила,что мы расстались с молодым человеком,т.к. я где-то что-то не так сделала(((

Крыска Лариска Гуру (3514), закрыт 15 лет назад
Вместо того, чтобы поддержать меня,что такой кАзел мне нафиг не нужен, ещё лучше найду!
Или я неправа?
Дополнен 15 лет назад
Такого я от неё не ожидала(((
Лучший ответ
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Сделать "не так! , если сильно нравишься, нельзя.
Если бы из-за этого проходила любовь.
Остальные ответы
xXx yYy Знаток (353) 15 лет назад
Она тебе пыталась помочь.. . дать совет.
Но тебе, конечно виднее...
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Зря обиделись. Настоящий друг ДОЛЖЕН говорить правду. Лучше проанализируйте своё поведение, может действительно найдёте ошибку. Удачи!
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
права! видно подруга имела виды на вашего молодого человека ))
олег ййй Мастер (1453) 15 лет назад
они все козлами будут если не изменишься
:))
Крыска ЛарискаГуру (3514) 15 лет назад
Я не утверждаю что все мужики козлы, но так для поддержки могла бы и сказать
Евгения Савельева Мастер (2472) 15 лет назад
Вопрос к вам: вы больше любите, когда вам тупо льстят, утешают и т. д. или когда помогают разобраться в ситуации? В принципе, и то, и другое неважно. Главное, не обозлитесь сейчас на подругу. Я вот давно сделала для себя вывод, что парни-это приходящее и уходящее, их много ходит по улицам)) ) А вот подруги-то хорошие на дороге не валяются, поэтому постарайтесь не срываться сейчас на ней.
Крыска ЛарискаГуру (3514) 15 лет назад
Я,вообще, не спрашивала её мнение, кто прав, а кто виноват, по большому счёту она брякнула это совсем не к месту. И,потом, Вы не знаете всех обстоятельств "дела"
Евгения Савельева Мастер (2472) Да, не знаю. Но ведь вы их и не указали, поэтому не меня надо винить. Хотели мнения людей узнать-держите.
Pantherra Знаток (385) 15 лет назад
есть вероятность, что она пыталась тебя поддержать, но с другой стороны возможно она как-то и рада этому ...т. к. есть вероятность, что он мешал вашему общению. либо сама она решила поддеражать твоего парня.. .
а вообще со стороны виднее. хотя каждый рассуждает ос своей колокольни.
ты не отчаивайся и прости свою подругу.. . это парни приходят и уходят, а друзей найти гораздо сложнее, особенно тех, с кем дано дружишь ...
Ирина Факторович Гуру (4343) 15 лет назад
Кто вам скажет правду, если не подруга. Вам конечно хотелось от неё услышать, что вы хорошая, а он плохой, но в ссорах виноваты оба и нужно найти выход из ситуации, чем искать в друг друге плохое . Удачи вам и примирения
Лёка Мастер (2095) 15 лет назад
Мы всегда виним в неудачах кого угодно, только не себя) А со стороны, видимо, виднее)
Крыска ЛарискаГуру (3514) 15 лет назад
С какой стороны, если она его видеть никогда не видела
Евгения Савельева Мастер (2472) Дорогая моя! Если вы просите совета или мнения у людей, спрашиваете их, то, мне кажется, не нужно огрызаться на всех, чьё мнение не совпадает с вашим. Понимаю, не легко вам сейчас, расставание нужно пережить... Подумайте, милочка. Никто не виноват в ваших бедах. Может, стоит проанализировать свои поступки?
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
скажите ей спасибо
она пытается найти истинную причину

даже, если она не права в данном случае, девушки часто не понимают парней, и это - правда, так что она вам сказала дело.
уважаю.
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
Похоже на правду. Если растаешся с человеком, то действительно где-то, что-то не так сделано. Тем более видно, что вы до сих пор переживаете. Подумайте над ее словами. Я думаю, что она права. Единственное что я могу добавить не одна вы виноваты в этом. В любых проблемах виноваты двое. Пусть он "кАзел", тогда кто же вы?
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
подруги всегда друг в друге видят только соперницу так что нехочет чтобы вы были свободны
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
Если подруга указала на Ваши промахи, это значит, что рядом с Вами - настоящий друг. ! И не исключено, что она желает Вам счастья. А насчет того, что он козел - значит, Вы его выбрали, такого! Наверняка и Вы что-то не так сделали, надо учиться на своих ошибках, в конфликте виноваты всегда двое, и начинать каждому лучше с себя. Настоящий друг всегда поможет другу найти самого себя. Так что не делайте скоропалительных выводов, а подумайте и поразмышляйте.... о себе, о дружбе, о любви, о взаимоотношениях с мужчинами. Удачи и мудрости
Крыска ЛарискаГуру (3514) 15 лет назад
Я,вообще,не спрашивала её мнения кто прав, а кто виноват и что делать, но она почему-то решила, что ей надо вставить своё веское слово совсем ни в тему,да ещё и прилюдно
ЕкатеринаИскусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
Ну Вы же не указали подробности.Да, прилюдно такие дела не делаются, да и советы желательно давать только тогда, когда их просят.Тогда ситуация меняется - ну ее на фиг, такую.Если бы она с Вами просто поговорила, не переживайте и не делитесь с ней личными секретами.Удачи.