Почему не могу подключится к пк?
Подскажите пожалуйста почему я не могу подключить телефон LGG4C модель: LG-H522Y к пк (Windows 8) как USB-модем? Можно как нибуть решить проблему? Очень надеюсь что ваш ответ.
1) открываешь настройки->о телефоне->ищи что-то типа "номер сборки" и клацай по ней несколько раз (должно показать сколько раз нужно еще нажать (появится сообщение о том что вы стали разработчиком)
2) вернитесь в настройки и зайдите в "опции разработчика" и ищите пункт "отладка по usb".
3) включите этот параметр
Ваш телефон как флешку видит ПК?
а в телефоне режим модема включил?