Пожалуйста скажите есть ли на этом человеке приворот? Если есть можно ли его снять?

Иришка -) Гуру (3776), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Есть. И судя по свему, ему довольно нехорошо. Снять можно. Любое магическое воздействие снимается.
Иришка -)Гуру (3776) 15 лет назад
А вы можете помоч? Что для этого вам нужно и сколько это будет стоить? Пожалуйста напишите мне на Yairisha1985@mail.ru. Для меня это очень важно. Заранее благодарна.
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Нет никакого приворота, но проблемы существуют.
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
приворота нет, есть некая привязка (месячные, прикормили, напоили и пр. ) не сильное воздействие, но снимается нудно, хоть не очень долго
Иришка -)Гуру (3776) 15 лет назад
Можете чем нибудь помоч? Как снять?
Лёля Профи (995) 15 лет назад
privorota net, est' ta kotoraya xo4et ego sebe....